Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

17 сентября 2021 года Прокуратурой города Ангарска проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов города

В Ангарске под председательством и.о. прокурора города Шебалковой И.В., с участием начальника Управления МВД России по АГО, руководителя СУ УМВД России по АГО, и.о.руководителя СО по г. Ангарску СУ СК РФ по И.о., начальника отдела Ангарского РОСП УФССП России по И.о. и иных руководителей подразделений УМВД России по АГО прошло межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов города Ангарска.

На нем рассмотрено состояние прокурорского надзора и ведомственного контроля за исполнением законодательства при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях, а также соблюдение конституционных прав граждан на досудебной стадии при производстве предварительного расследования.

Заслушаны доклады представителей прокуратуры города, МВД, СКР, ФССП, после чего выработаны совместные решения, направленные на обеспечение законности и соблюдение конституционных прав потерпевших от преступных посягательств, повышение эффективности ведомственного контроля и прокурорского надзора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 17:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости