Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 сентября 2021 года В прокуратуре г.Оренбурга состоялось заседание МРГ по вопросам ЖКХ

16 сентября 2021 в прокуратуре города Оренбурга состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законности в сфере ЖКХ.

В ходе заседания заслушан доклад заместителя главы города по вопросам ЖКХ и транспорта Татьяны Малышевой о ходе подготовки к отопительному периоду. В отношении 5 управляющих организаций, не получивших паспорта готовности к отопительному сезону, прокурорами районов областного центра организованы проверки.

Участниками затронуты проблемные вопросы, связанные с расселением аварийного жилищного фонда.

Заместитель генерального директора НО «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области» Олег Белан доложил о результатах работы регионального оператора по исполнению мероприятий программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Фонду указано на незамедлительную активизацию деятельности по ряду объектов, и необходимости принятия мер по недопущению причинения ущерба гражданам.

По итогам заседания принято решение о необходимости проведения ряда мероприятий, направленных на недопущение нарушения жилищных прав жителей Оренбурга. Определены ответственные за реализацию поставленных задач лица.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 11:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости