Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

16 сентября 2021 года Прокурором города Комсомольска-на-Амуре обследованы объекты незавершенного строительства, имеющие большое социально-экономическое значение

В городе Комсомольске-на-Амуре прокурором совместно с представителями подрядных организаций обследованы объекты строительства, включенные в Долгосрочный план комплексного социально-экономического развития города.

В частности, прокурором проинспектировано гидротехническое защитное сооружение поселка Победа, работы по достройке которого не велись до прокурорского вмешательства в сентябре текущего года. В результате принятых мер в проектно-сметную документацию внесены необходимые изменения, что позволило подрядчику получить положительное заключение государственный экспертизы и приступить к работам на объекте.

Обследование Центра сложнокоординационных видов спорта показало, что объект находится в высокой степени готовности, до 1 октября планируется завершить отделочные работы, разместить в Центре спортивное оборудование и обеспечить необходимые для ввода в эксплуатацию условия.

Реализация мероприятий, предусмотренных Долгосрочным планом комплексного социально-экономического развития, остается на контроле прокурора города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 19:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости