Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

16 сентября 2021 года Поронайской городской прокуратурой в связи с публикациями в социальных сетях о некачественном водоснабжении в с.Забайкалец организована проверка.

Поронайской городской прокуратурой в связи с публикациями в социальных сетях о некачественном водоснабжении в с.Забайкалец организована проверка.

В рамках надзорных мероприятий представителями Поронайской городской прокуратуры совместно с представителями ресурсоснабжающей организации осуществлен выезд в с. Забайкалец, где проведен поквартирный обход, отобраны пробы воды, которые переданы на исследование санитарно- эпидемиологической службе.

Кроме того, установлено, что имеющаяся водоразборная колонка в с.Забайкалец на момент проверки не исправна, в связи с чем для организации водоснабжения населенного пункта руководителю ресурсоснабжающей организации внесено представление.

Проверка продолжается. По результатам исследования контролирующим органом проб воды, при наличии оснований будут приняты дополнительные меры реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 17:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости