Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 сентября 2021 года Прокурор Автозаводского района г. Тольятти предостерег директора управляющей организации с целью предотвращения срыва подготовки к новому отопительному сезону

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти осуществлен мониторинг состояния законности в рамках подготовки жилого фонда к отопительному сезону 2021-2022 гг, в ходе которого установлено, что управляющей организацией ООО УК «Тольятти Сервис» на 14.09.2021 не проведены все необходимые мероприятия для получения паспортов готовности по 7 многоквартирным домам, находящимся в их управлении.

Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27.09.2003 №170, сроки завершения всех работ по подготовке жилого фонда определены к 15 сентября.

С целью недопущения нарушения сроков подготовки жилого фонда к новому отопительному сезону, прокурором района Александром Диденко объявлено предостережение о недопустимости нарушений жилищного законодательства генеральному директору ООО УК «Тольятти Сервис».

Подготовка многоквартирных домов Автозаводского района г. Тольятти к новому отопительному сезону находится на контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 18:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости