Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 сентября 2021 года Заместитель прокурора области и Уполномоченный по правам человека в Самарской области посетили с проверкой ФКУ «Следственный изолятор № 1»

Сегодня, 14 сентября 2021 года заместитель прокурора Самарской области Павлов А.Б. и Уполномоченный по правам человека в Самарской области Гальцова О.Д., совместно с представителем общественной наблюдательной комиссии по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Самарской области Яруллиным Т.В. и членом избирательной комиссии Самарской области Тетеревенковым А.Е., посетили ФКУ «Следственный изолятор № 1» УФСИН России по Самарской области.

Данный следственный изолятор расположен в Советском районе города Самары и предназначен для содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.В ходе посещения был проведен осмотр объектов, расположенных на режимной территории следственного изолятора, в том числе проверены помещения для голосования и дана оценка готовности администрации учреждения к предстоящим выборам в Государственную Думу Федерального Собрания РФ.

Кроме того, проведен личный приём заключенных под стражу и осужденных, отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию учреждения, которым даны разъяснения на поставленные ими вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 16:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости