Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 сентября 2021 года Прокуратурой организовано проведение проверки по факту причинения тяжелых повреждений ребенку в г. Ноябрьск

По поручению прокуратуры автономного округа прокурором г. Ноябрьск организовано проведение проверки по факту опрокидывания футбольных ворот на ребенка, 2009 г.р., в результате чего ребенку причинены серьезные телесные повреждения.

Предварительно установлено, что футбольные ворота на поле не имели каких-либо креплений. После установления владельца футбольного поля будут приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, в ходе проверки будет решен вопрос о направлении в суд искового заявления о компенсации причиненного пострадавшему ребенку морального и физического вреда.

По указанному факту Ноябрьским МСО СУ СК России по ЯНАО возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 1 ст. 238 УК РФ, ход и расследование которого взяты на контроль органами прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 09:12 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости