Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 сентября 2021 года Прокуратурой г. Отрадного проведена проверка исполнения законов при реализации мероприятий национального проекта «Образование» на территории г.о. Отрадный.

В рамках реализации национального проекта «Образование» между МАУ «Центр материально-технического обеспечения образовательных и муниципальных учреждений социальной сферы г.о. Отрадный Самарской области» и ООО «Отрадный-Спецстрой» было заключено 3 муниципальных контракта на проведение ремонтных работ для размещения Центра естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» в трех образовательных организациях города.

Проверкой выявлено, что работы по всем трем контрактам выполнены ООО «Отрадный-Спецстрой» с нарушенным сроком, в связи с чем, прокуратурой города в отношении директора «Отрадный-Спецстрой», а также директора «Центр материально-технического обеспечения образовательных и муниципальных учреждений социальной сферы г.о. Отрадный Самарской области» возбуждены дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 7.32 КоАП РФ, которые с материалами проверки направлены для рассмотрения в Отрадненский городской суд.Кроме того, руководителям вышеуказанных учреждений внесены представления.

Акты прокурорского реагирования находятся в стадии рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 18:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости