Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

14 сентября 2021 года Прокуратурой предостережены три организации осуществляющие работы по муниципальным контрактам

Прокуратурой города Иркутска осуществляется надзорное сопровождение национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» регионального проекта «Дорожная сеть».

Проведенной прокуратурой города проверкой установлены факты отставания подрядных организаций от календарного графика по трем муниципальным контрактам, связанных со строительством и ремонтом дорог на территории Октябрьского и Ленинского районов, что создает вероятность невыполнения работ в срок, предусмотренный контрактами.

В целях недопущения нарушения охраняемых законом интересов общества и государства, 13.09.2021 прокуратурой города руководители трех организаций предостережены о недопустимости нарушения закона и предупреждены о привлечении их к административной ответственности по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (действия (бездействие), повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:14 12:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости