Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 сентября 2021 года Прокуратура Автозаводского района г. Тольятти проведена проверка качества и сроков выполнения капитального ремонта в многоквартирных домах, расположенных на территории района.

В ходе проверки, проведенной прокуратурой района во взаимодействии с Государственной жилищной инспекцией Самарской области, охвачено 10 многоквартирных домов. Из них в 8 домах фонд капитального ремонта формируется на счете регионального оператора и 2 дома формируют фонд капитального ремонта на специальном счете.

К участию в проверочных мероприятиях были привлечены представители НО «ФКР», подрядных организаций, а также старшие по домам и жители многоквартирных домов. Жители Автозаводского районаг. Тольятти принимали активное участие в проведении проверки, задавая волнующие их вопросы, а также указывали на недостатки в работе подрядных организаций.

Прокуратурой района всем гражданам даны разъяснения требований жилищного законодательства, в части проведения работ по капитальному ремонту общедомового имущества многоквартирных домов. Представители НО «ФКР» и подрядных организаций незамедлительно приступили к устранению недостатков, указанных жильцами многоквартирных домов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 18:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости