Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

13 сентября 2021 года Военные прокуроры Центрального военного округа обеспечат законность в ходе призывной кампании

В военной прокуратуре Центрального военного округа и подчиненных военных прокуратурах гарнизонного звена, расположенных на территориях республик, административных центров, краев и областей Урала, Поволжья и Сибири, с началом осеннего призыва на военную службу возобновили работу консультационные пункты и телефоны «горячей линии».

Военнослужащие, призывники и их родственники могут обратиться за консультацией по вопросам законодательства, связанного с призывом на военную службу и ее прохождением, как путем личного обращения, по телефону, так и в электронной форме через официальный сайт.

Военные прокуроры готовы оперативно реагировать на все сообщения о нарушениях закона.

За консультацией по вопросам призыва на военную службу следует обращаться по телефону военной прокуратуры Центрального военного округа в городе Екатеринбурге: (тел. 8-343-359-34-94, ул. Луначарского, д. 215 а), а также на ее прокурорских участках в городах Самара (тел. 8-846-221-57-08, пр. Масленникова, 12) и Новосибирск (тел. 8-383-252-01-52, ул. Василия Старощука, 5/1).

Информация об адресах и телефонах военных прокуратур гарнизонов размещена на официальном сайте Главной военной прокуратуры

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 14:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости