Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

13 сентября 2021 года Руководство и коллектив прокуратуры Оренбургской области скорбят в связи с безвременной кончиной на 72-м году жизни ветерана органов прокуратуры – заместителя прокурора Оренбургской области в отставке Ивана Николаевича Гулина

Прокуратура Оренбургской области с глубоким прискорбием извещает, что 12 сентября 2021 года на 72 году жизни скончался Иван Николаевич Гулин.

Свой трудовой путь в органах прокуратуры Иван Николаевич начал в 1974 году. Работал стажером, затем следователем прокуратуры Центрального района г. Оренбурга, после - старшим следователем прокуратуры, следователем по особо важным делам прокуратуры Оренбургской области. В 1986 году назначен начальником следственной части прокуратуры Оренбургской области. В 1987 году возглавил прокуратуру Оренбургского района, затем с 1989 года занимал должность заместителя прокурора Оренбургской области, в которой отработал 14 лет и вышел в отставку в связи с выходом на пенсию за выслугу лет. Неоднократно поощрялся по службе, был награжден знаком «Почетный работник прокуратуры РФ».

Руководство и коллектив прокуратуры Оренбургской области выражают родственникам и близким Ивана Николаевича Гулина искренние соболезнования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 11:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости