Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 сентября 2021 года По инициативе Соликамского городского прокурора увеличены расходы бюджета на реализацию муниципальной программы по переселению граждан из аварийных домов

Соликамская городская прокуратура Пермского края в связи с высокой социальной значимостью вопроса переселения граждан из аварийного жилищного фонда в постоянном режиме осуществляет мониторинг порядка реализации муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийных домов.

В целях увеличения бюджетного финансирования действующей программы Соликамским городским прокурором главе городского округа внесено предложение об увеличении в бюджете Соликамского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов расходов на реализацию вышеуказанной муниципальной программы.

По результатам рассмотрения предложения Думой Соликамского городского округа принято решение о внесении изменений в решение о бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, которым увеличен объем финансирования на мероприятия по переселению граждан из аварийных домов на 206,4 тыс. рублей.

Соликамская городская прокуратура Пермского края

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:10 16:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости