Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

10 сентября 2021 года По результатам проверки, проведенной прокуратурой Красноармейского района, начальник местного органа внутренних дел за несвоевременное размещение информации в реестре контрактов привлечен к административной ответственности

Прокуратура Красноармейского района в рамках проверки исполнения ОМВД России по Красноармейскому району законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, установила факт нарушения начальником отдела требований законодательства в части несвоевременного размещения информации об изменении контракта, об оплате принятого количества оказываемых услуг в реестре контрактов единой информационной системе.

Постановлением прокурора в отношении руководителя возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ (ненаправление, несвоевременное направление в орган, уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок), по результатам рассмотрения которого уполномоченным органом должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:10 11:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости