Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

09 сентября 2021 года В прокуратуре г. Йошкар-Олы прошло совещание по вопросу проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов

В прокуратуре столицы республики под председательством заместителя прокурора города Юрия Фадеева состоялось совещание по вопросу организации и проведения капитального ремонта. В мероприятии приняли участие представители организаций, выполняющих работы по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Выступая на совещании, представитель прокуратуры указал на необходимость качественного проведения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. Особое внимание уделено вопросу своевременности проведения работ в целях недопущения срыва подготовки к отопительному сезону.

Кроме того, должностным лицам подрядных организаций разъяснены положения законодательства об административной и уголовной ответственности, а также законодательства о противодействии коррупции.

По результатам совещания выработан комплекс мер, направленных на неукоснительное соблюдение законодательства в сфере проведения капитального ремонта многоквартирных домов.

Проведение работ по капитальном ремонту многоквартирных домов остается на постоянном контроле прокуратуры города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:09 16:37 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости