Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

09 сентября 2021 года Назначен прокурор Лаганского района Республики Калмыкия

Приказом Генерального прокурора РФ от 07.09.2021 № 846-к старший советник юстиции Горяев Анжур Геннадьевич назначен на должность прокурора Лаганского района Республики Калмыкия.

Анжур Геннадьевич родился в 1976 году в пос.Цаган-Аман Юстинского района. В 1998 году окончил Российский Университет Дружбы народов по специальности «юриспруденция».В органах прокуратуры работает с 1998 г., пройдя последовательно ступени от помощника прокурора районного звена, следователя прокуратуры до старшего прокурора отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Брянской области.

В августе 2019 года назначен на должность начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Калмыкия.

За примерное исполнение служебных обязанностей награжден знаком отличия «За верность закону» ΙΙ степени, неоднократно поощрялся прокурорами Брянской области, Республики Калмыкия.

Прокурор республики Курмаев Е.Е. поздравил Горяева А.Г. с назначением, пожелал успеха в новой должности, достижений в укреплении законности, защите прав и интересов населения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:09 11:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости