Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

09 сентября 2021 года В прокуратуре республики состоялось оперативное совещание по вопросам реализации национальных проектов, а также соблюдения прав участников долевого строительства и детей-сирот

08.09.2021, заместителем прокурора Республики Алтай Вадимом Дымовым проведено оперативное совещание по вопросам реализации национальных проектов, а также соблюдения прав участников долевого строительства и детей-сирот.

В работе группы приняли участие руководители профильных министерств, глава администрации г. Горно-Алтайска и застройщик многоквартирного дома по пер. Театральному, 3.

В ходе заседания были предметно рассмотрены вопросы реализации национальных проектов «Образование», «Демография», «Жильё и городская среда», а также имеющиеся риски их невыполнения в намеченные сроки.

Кроме того, заслушан доклад министра цифрового развития Республики Алтай о результатах контрольной деятельности в сфере долевого строительства.

Также по результатам совещания дана оценка исполнения Правительством Республики Алтай обязанности по обеспечению прав детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Вопросы соблюдения прав граждан находятся на контроле прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:09 10:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости