Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

08 сентября 2021 года Поздравление с 75-летием ветерана органов прокуратуры

Сегодня, 08 сентября 2021 года, исполнилось 75 лет ветерану органов прокуратуры Боровикову Валерию Михайловичу.

Коллектив прокуратуры области и Совет ветеранов и пенсионеров прокуратуры Смоленской области поздравляют Валерия Михайловича с Юбилеем!

Более 40 лет жизни Юбиляр посвятил службе в органах прокуратуры. После окончания Саратовского юридического института работал помощником прокурора Гагаринского района, прокурором Хиславичского и Починковского районов, старшим помощником прокурора области по кадрам, более 17 лет возглавлял отдел материального обеспечения эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры области.

Валерий Михайлович стоял у истоков создания организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры области, был ее первым председателем.

Находясь на заслуженном отдыхе Юбиляр активно участвует в жизни органов прокуратуры, передавая свой бесценный опыт молодому поколению.

За успехи в работе он неоднократно поощрялся правами прокурора области и Генерального прокурора РФ. Награжден знаком «За верность Закону I степени», медалями: «Ветеран прокуратуры» и «Ягужинского».

Коллектив прокуратуры и Совет ветеранов прокуратуры Смоленской области желает Валерию Михайловичу крепкого здоровья, нескончаемого оптимизма и долголетия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:08 17:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости