Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

07 сентября 2021 года Прокуратура Пителинского района проверила подрядчика работ, выполняемых по муниципальному контракту на благоустройство общественной территории

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в целях реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» между администрацией муниципального образования – Пителинское городское поселение и подрядной организацией района 11.01.2021 заключен муниципальный контракт на благоустройство общественной территории по ул. Горького в р.п. Пителино.

В ходе проверки установлено, что в соответствии с Контрактом подрядчик обязуется выполнить работы по благоустройству общественной территории по ул. Горького в р.п. Пителино в соответствии с локальными сметами в объеме и сроки, предусмотренными в Контракте.

Вместе с тем, в установленные Контрактом сроки подрядчиком работы по благоустройству общественной территории по ул. Горького в р.п. Пителино не выполнены, информации о сложностях, возникших при исполнении контракта, в адрес заказчика не направлял.

По данным фактам директору подрядной организации внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, 1 лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, возбуждено дело в отношении директора подрядной организации об административном правонарушении, предусмотренном ч.7 ст. 7.32 КоАП РФ.

Подготовлено прокуратурой Пителинского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:07 16:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости