Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

07 сентября 2021 года Приволжская транспортная прокуратура организовала проверку в связи со сходом с рельс локомотива в Сызрани

Сызранская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности движения железнодорожного транспорта в связи с произошедшим 07 сентября 2021 года около 13 часов 15 минут сходом с рельс локомотива на станций Сызрань-1 Куйбышевской железной дороги в Самарской области.

По предварительным данным при производстве маневровых работ произошел сход с рельсов четырех колесных пар локомотива. Причины устанавливаются. Пострадавших нет, целостность локомотива и транспортной инфраструктуры не нарушены, ущерба окружающей среде не имеется. Задержек движения поездов нет. Восстановительный поезд в 15 часов 25 минут установил локомотив на рельсы.

На место выехали и.о. Сызранского транспортного прокурора и следственно-оперативная группа Сызранского ЛО МВД России на транспорте.

Транспортная прокуратура проверит обстоятельства, даст оценку действиям ответственных должностных лиц, при наличии оснований примет меры прокурорского реагирования.

Ситуация находится на контроле Приволжской транспортной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:07 14:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости