Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

06 сентября 2021 года Валуйским межрайонным прокурором пресечены нарушения, выявленные в работе Детского парка культуры и отдыха

Валуйской межрайонной прокуратурой совместно с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Валуйском районе проведена проверка соблюдения законодательства в сфере оказания развлекательных услуг несовершеннолетним.

Проверкой установлено, что на территории Валуйского городского округа осуществляет деятельность муниципальное казенное учреждение культуры «Валуйский Детский парк культуры и отдыха», в деятельности которого выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства.

В связи с выявленными нарушениями в отношении директора МКУК «Валуйский Детский парк культуры и отдыха» вынесено постановление о возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.3 КоАП РФ, которое рассмотрено по существу, виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.

Также ранее в адрес руководителя учреждения внесено представление об устранении нарушений норм действующего законодательства, которое рассмотрено и удовлетворено, 2 лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:06 17:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости