Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

06 сентября 2021 года Заместителем прокурора области проведен личный прием представителей бизнес-сообщества и граждан в г. Северодвинске

Заместителем прокурора Архангельской области Юлией Калистовой совместно с Уполномоченным при Губернаторе области по защите прав предпринимателей Иваном Кулявцевым 03 сентября т.г. проведен прием представителей бизнес-сообщества в г. Северодвинске, на который обратились 4 предпринимателя по волнующим их вопросам организации междугородних пассажирских перевозок автомобильным транспортом, привлечения к административной ответственности, соблюдения градостроительного законодательства и несогласия с действиями судебных приставов.

Принято 3 граждан, сообщивших о нарушении прав участников долевого строительства на своевременное получение приобретенных квартир, а также об отказе органа местного самоуправления в выплате компенсации за находящееся в собственности жилое помещение, расположенное в признанном непригодным для проживания доме.

По результатам приема всем обратившимся даны исчерпывающие разъяснения законодательства. Заявители проинформированы о способах защиты прав и принимаемых прокуратурой г. Северодвинска в необходимых случаях мерах к устранению нарушений закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:06 10:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости