Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 сентября 2021 года В прокуратуре Ленинского района г.Саратова проведено совещание по вопросам учетно-регистрационной дисциплины

В прокуратуре Ленинского района г.Саратова проведено совещание с должностными лицами отдела полиции №4 в составе УМВД России по г. Саратову по вопросам учетно-регистрационной дисциплины и соблюдения требований уголовно-процессуального законодательства при проведении проверок сообщений о преступлениях.

В ходе оперативного совещания обсуждены проблемные вопросы, допускаемые нарушения закона при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях, обращено внимание на нарушения, выявляемые прокуратурой при изучении материалов доследственных проверок, а именно нарушение сроков регистрации сообщений о преступлениях и их проверок, порядка продления сроков, факты ненаправления или несвоевременного направления органами дознания и предварительного следствия копий постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела. Также обсуждались вопросы укрытия преступлений от учета.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:06 11:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости