Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

06 сентября 2021 года В рамках подготовки к проведению мероприятий, посвященных 300-летию прокуратуры России прокуратурой Республики Алтай проведены соревнования по футболу

4 сентября, на стадионе Динамо в г. Горно-Алтайске проведен футбольный турнир, посвященный 300-летию образования российской прокуратуры.

В соревнованиях приняли участие футбольные команды прокуратуры Республики Алтай, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Алтай и Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай.

Открывая мероприятие, первый заместитель прокурора Республики Алтай Александр Яновский поприветствовал участников футбольного турнира и отметил, что спортивные соревнования закаливают характер и воспитывают командный дух, участие в них позволяет собрать воедино силы, волю и решимость, чтобы преодолеть любые препятствия и выиграть, а также пожелал успехов и удачи в игре.

Все команды показали силу, ловкость, быстроту и получили заряд бодрости и энергии, в том числе благодаря активной поддержке болельщиков!

Победившие команды награждены памятными дипломами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:06 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости