Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

04 сентября 2021 года В рамках празднования 300-летия образования Российской прокуратуры проведен турнир по настольному теннису среди команд прокуратуры Красноярского края

Сегодня в Красноярске прошел турнир по настольному теннису среди команд прокуратуры Красноярского края.

21 участник, 64 сыгранных матча, 134 партии и около 2 часов игрового времени: мероприятие прошло 04.09.2021 в рамках Спартакиады работников прокуратуры Красноярского края, посвященной празднованию 300-летия образования Российской прокуратуры.

В турнире приняло участие 7 команд, из которых 6 сформированы по территориальному принципу. В командах было по 3 участника (два парня и девушка), при этом первый игрок с команды мог сыграть с первым номером из другой, второй – со вторым, третий (девушка) – соответственно с другой девушкой. Победитель каждой игры определялся до победы в двух партиях, где необходимо было набрать 11 очков, либо если участники вместе набирали по 10 очков, то выиграть с разницей в 2 мяча. Победитель между командами определялся по количеству выигранных матчей его участников (две или три победы соответственно), победитель и призеры турнира – по количеству выигранных игры и начисленных за них очков.

Сегодня лучше всех команда была подобрана у команды «Восток» (прокурор Уярского района В.Пацан, заместитель прокурора г. Бородино Е. Потаенков и помощник Нижнеингашского района В. Крюкова), они и выиграли этот турнир: командой они выиграли всех соперников (6 из 6 побед), в личных встречах 14 побед из 18: среди первых игроков – 5 из 6 побед, среди вторых – 6 из 6, среди девушек 3 из 6.

Второе место заняла команда «Город», третье – «Аппарат», они выиграли 5 и 4 матча командами из 6 соответственно.

Среди игроков все победы (6 из 6) в своих группах одержали: заместитель прокурора Ермаковского района Илья Волчек (среди первых игроков), заместитель прокурора г. Бородино Евгений Потаенков (среди вторых игроков) и Анастасия Тиско (среди девушек). После такого результата всех интересовал вопрос: кто же сильнее среди парней, И. Волчек или Е. Потаенков? Поэтому после турнира они сыграли неофициальный матч между собой, где победу одержал заместитель прокурора г. Бородино. Конечно однозначного вывода здесь делать нельзя, но сегодня исход между ними такой! Ждем новых интригующих матчей.

Все спортсмены и зрители получили удовольствие от игр, положительное настроение и яркие эмоции, участникам турнира были вручены заслуженные награды. Поздравляем всех с достойным результатом!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:04 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости