Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

04 сентября 2021 года Состоялся турнир по мини-футболу среди работников прокуратуры Нижегородской области

Сегодня команды прокуратур Нижегородской области приняли участие в турнире по мини-футболу, приуроченному к празднованию 300-летия с момента образования российской прокуратуры.

С приветственным словом выступили прокурор Нижегородской области Андрей Травкин и председатель Совета ветеранов прокуратуры Нижегородской области Александр Федотов.

Дружественная обстановка способствовала интересной игре, которая вызвала множество положительных эмоций как среди игроков, так и болельщиков.

Большая воля к победе и целеустремленность позволили командам показать хорошую физическую подготовку и в очередной раз убедить, что сотрудники прокуратуры достигают успехов не только в надзорной деятельности.

В упорной и напряженной борьбе почетные места заняли команды сотрудников органов прокуратуры Нижегородской области: «Заречная», «Юг» и «Цивилисты».

Мероприятие завершилось награждением лучших игроков,признанных ведущими нападающими, защитниками и вратарями, а также напутственными словами прокурора области и почетных работников прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:04 20:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости