Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

03 сентября 2021 года Президентом РФ издан Указ «О единовременной денежной выплате отдельным категориям граждан, получающих пенсию»

Указом Президента РФ от 24.08.2021 № 487 «О единовременной денежной выплате отдельным категориям граждан, получающих пенсию», вступившим в силу 24.08.2021, установлена единовременная денежная выплата в размере 10 тыс. рублей гражданам, постоянно проживающим на территории РФ и являющимся по состоянию на 31.08.2021 получателями пенсий, которые назначены в соответствии с Законом РФ «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии РФ, органах принудительного исполнения РФ, и их семей».

Предусмотрено, что указанная выплата осуществляется в сентябре 2021 г. органами, обеспечивающими соответствующее пенсионное обеспечение, на основании документов, содержащихся в выплатном или пенсионном деле, без подачи гражданами заявления.

Подразделение по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами республики, органами местного самоуправления

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:03 15:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика