Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

03 сентября 2021 года Прокуратура города Севастополя проводит проверку исполнения законодательства при осуществлении работ по укладке брусчатки на ул. Суворова

Прокуратура города Севастополя проводит проверку сведений, опубликованных в социальных сетях и СМИ, о некачественной кладке брусчатки на автомобильной дороге по ул. Суворова.

Установлено, что работы выполняются в соответствии с государственным контрактом между Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя и обществом с ограниченной ответственностью «Крымстроймост».

Прокуратура проверяет исполнение законодательства о безопасности дорожного движения, об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности. Будет дана оценка качества проведенных работ, полноты обеспечения мер безопасности пешеходов, прежде всего детей, обучающихся в ГБОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», а также действий заказчика в части контроля исполнения государственного контракта. К проведению проверки привлечены специалисты ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя».

В случае выявления нарушений закона будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:03 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости