Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

03 сентября 2021 года Первый заместитель прокурора республики Санал Бахников проверил состояние законности и условия содержания граждан в следственном изоляторе

02 сентября 2021 года первым заместителем прокурора республики Саналом Бахниковым совместно с помощником прокурора республики Зауром Хубиевым проведена плановая проверка в ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике. В ходе визита проверяющих сопровождал врио начальника ОФСИН России по КЧР Музакир Темиров и начальник ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по КЧР подполковник внутренней службы Шамиль Камбиев.

В следственном изоляторе проведена проверка соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в условиях карантина с посещением камер, режимных корпусов, пищеблока и медико-санитарной части учреждения.

Исследованы бытовые условия проживания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, организация питания лиц, содержащихся в учреждении, качество оказания медицинской помощи.

От подследственных и осужденных лиц, жалоб и заявлений, связанных с соблюдением их прав, условиями содержания, материально-бытовым обеспечением и предоставлением медицинской помощи, не поступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:03 10:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости