Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

03 сентября 2021 года Состоялась Спартакиада работников прокуратуры Кемеровской области-Кузбасса, посвященная 300-летию образования российской прокуратуры

Сегодня, 3 сентября, на базе центра спорта «Шахтер» в г. Кемерово состоялась Спартакиада работников прокуратуры Кемеровской области - Кузбасса, посвященная 300-летию образования российской прокуратуры.

В соревновании приняли участие представители прокуратур г. Кемерово, а также сотрудники аппарата прокуратуры области.

Открывая мероприятие, прокурор Кемеровской области – Кузбасса Александр Блошкин поприветствовал участников спартакиады и отметил, что спортивные соревнования закаливают характер и воспитывают командный дух, участие в них позволяет собрать воедино силы, волю и решимость, чтобы преодолеть любые препятствия и выиграть, а также пожелал успехов и удачи в честной спортивной борьбе.

Участники соревнования были разделены на 6 команд, которые выступили в шести дисциплинах: спортивная эстафета, дартс, стрельба, прыжки в длину, бросок мяча в баскетбольную корзину, перетягивание каната.

Все команды показали силу, ловкость, быстроту и получили заряд бодрости и энергии, в том числе благодаря активной поддержке болельщиков!

Самым волнующим и торжественным моментом соревнований, кульминацией спортивного праздника стало объявление победителей. Команды, занявшие с 1 по 3 места, были награждены призами.

Спартакиада получилась захватывающей, оставила массу положительных эмоций, впечатлений и в очередной раз показала, что работники органов прокуратуры не только профессионально исполняют свои должностные обязанности, но и показывают хорошие результаты в спорте.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:03 15:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область