Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

02 сентября 2021 года В преддверии формирования планов проведения контрольных (надзорных) мероприятий на 2022 год прокуратурой республики проведено семинарское занятие для представителей органов контроля (надзора)

В минувшую пятницу, 27 августа 2021 года, на базе «Дома предпринимателя» проведен семинар по вопросам формирования проектов планов контрольных (надзорных) мероприятий на следующий год в соответствии с новеллами федерального законодательства и использованием ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий».

В учебном мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Крым» Радмила Голосова, представители Министерства экономического развития Республики Крым, федеральных и региональных органов контроля (надзора).

На семинаре проведено обучение сотрудников поднадзорных органов контроля навыкам работы в информационной системе, предоставлены устные разъяснения по обозначенной тематике.

Так, проект ежегодного плана формируется в машиночитаемом виде с использованием ФГИС «Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий» и представляется на согласование в органы прокуратуры до 1 октября года, предшествующего году реализации ежегодного плана.

После рассмотрения предложений органов прокуратуры уполномоченные должностные лица контрольных (надзорных) органов утверждают ежегодный план до 15 декабря года с дальнейшим размещением на своем официальном сайте в сети Интернет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:02 12:46 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости