Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

02 сентября 2021 года Житель г. Балаково осужден за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

Прокуратура города Балаково поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ РФ (незаконное приобретение и хранение наркотического вещества без цели сбыта, совершенное в крупном размере).

Установлено, что в дневное время 08 апреля 2021 года подсудимый около остановки общественного транспорта «Элеватор», расположенной в 75 метрах от одного строений по ул. Механизаторов п. Затонский, был задержан сотрудниками полиции.

В ходе его личного досмотра у задержанного было обнаружено и изъято наркотическое средство - смесь, в состав которой входит наркотическое средство MDMB(N)-073-F - производное наркотического средства 2-(1-Бутил-1Н-индазол-3-карбоксамидо) уксусная кислота, массой 0,44 грамма, которое подсудимый незаконно приобрел и хранил без цели сбыта.

С учетом позиции государственного обвинителя подсудимому назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:02 09:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости