Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

01 сентября 2021 года Сегодня, 1 сентября 2021 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов в ходе выезда в г. Красноуфимск и г. Ачит провел личный прием местных жителей

Сегодня, 1 сентября 2021 года, в ходе выезда в г. Красноуфимск прокурор Свердловской области Борис Крылов провел личный прием местных жителей. Прием заявителей прошел в здании Красноуфимской межрайонной прокуратуры.

На прием к прокурору Свердловской области обратились 6 местных жителей, в основном, по вопросу нарушения их социальных прав.

Так, жителей г. Красноуфимска обратился по вопросу отсутствия освещения дорог в ночное время.

Другой заявитель пожаловался на неукомплектованность общеврачебной практики в с. Чатлык, отсутствии остановочного комплекса.

Местная жительница обжаловала ответ регионального Министерства здравоохранения в связи с возможными нарушениями в действиях врачей.

Житель города пожаловался на отказ администрации муниципалитета в строительстве детской площадки.

Местная жительница обратилась по вопросу размещения полигона бытовых отходов.

Другая заявительница подала заявление на действия директора Красноуфимского учебно-технического центра агропромышленного комплекса.

Кроме того, сегодня, 1 сентября 2021 года, в ходе выезда в ггт. Ачит прокурор Свердловской области Борис Крылов провел личный прием местных жителей.

Прием проходил в здании прокуратуры Ачитского района.

На прием к прокурору области обратились двое местных жителей:

- жительница с. Афанасьевское Ачитского района обратилась по вопросу изменения меры пресечения по уголовному делу в отношении ее несовершеннолетнего сына;

- заместитель начальника Управления социальной политики № 3 по Свердловской области о необходимости проведения проверки в деятельности детского дома-школы в связи с отсутствием надлежащего контроля учреждением за подопечными.

По всем поступившим с личного приема жалобам и обращениям прокурором области Борисом Крыловым даны конкретные поручения и организованы проверочные мероприятия, ход и результаты которых взяты на контроль аппаратом областной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:01 16:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости