Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 сентября 2021 года Заместитель прокурора Ставропольского края Александр Тыльченко провел личный прием граждан, проживающих в Минераловодском городском округе

Заместитель прокурора Ставропольского края Александр Тыльченков режиме видеоконференцсвязи провел личный прием граждан, проживающихв Минераловодском городском округе.

На прием обратились 8 жителей округа по вопросам правоотношений, связанных с ремонтом муниципальной образовательной организации – гимназии № 2 в г. Минеральные Воды, с взысканием платы за услугу по горячему водоснабжению в многоквартирном доме, со строительством вышки сотовой связи рядом с частными домами, с прочисткой русла р. Кума в поселке Бородыновка, с предоставлением жилья детям-сиротам, с оборудованием детской площадки на территории многоквартирного дома, и другим вопросам.

Обратившимся гражданам даны разъяснения правовых способов защиты нарушенных прав, а также разъяснены требования федерального и иного законодательства.

В ходе приема приняты 10 обращений, по которым поручено проведение проверок. При наличии оснований будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.

Разрешение поступивших обращений взято на личный контроль заместителем прокурора края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:01 18:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости