Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 сентября 2021 года Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погибли три пассажира

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение в отношении гражданина Республики Узбекистан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющем автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и смерть двух и более лиц).

По версии следствия, 31 января 2021 года обвиняемый, управляя автомобилем «Фольксваген» с тремя пассажирами, двигался по автодороге А-103 «Щелковское шоссе» в Богородском городском округе. По пути следования он нарушил правила дорожного движения и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Форд».

В результате ДТП два пассажира автомобиля «Фольксваген» от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, третий пассажир скончался в медицинском учреждении. Несовершеннолетнему пассажиру автомобиля «Форд» был причинен тяжкий вред здоровью.

Уголовное дело направлено в Ногинский городской суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:01 17:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости