Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 сентября 2021 года В прокуратуре Белгородской области на межведомственном совещании обсуждены вопросы включения в региональную адресную программу проведения капремонта общего имущества МКД, вводимых в эксплуатацию посекционно

В прокуратуре области состоялось рабочее межведомственное совещание по вопросам включения в региональную адресную программу проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, вводимых в эксплуатацию посекционно, наступления у собственников их помещений обязанности по уплате взносов на капитальный ремонт.

В совещании приняли участие представители Белгородской областной Думы, департамента внутренней политики области, управления архитектуры и градостроительства области, администрации г. Белгорода, Фонда содействия реформированию ЖКХ области.

Необходимость обсуждения данного вопроса связана, в первую очередь, со сроком наступления для собственников помещений вводимых в эксплуатацию поэтапно многоквартирных домов обязанности по уплате взносов на капитальный ремонт его общего имущества.

В ходе обсуждения возникающих на практике проблем, участниками совещания высказаны предложения по их решению, устранению, совершенствованию дальнейшей работы, в том числе по изменению законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:01 16:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости