Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

31 августа 2021 года Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области принял участие в работе комиссии по оценке готовности муниципальных образовательных организаций к новому учебному году

Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области Константин Крошкин совместно с представителями территориальных контролирующих органов принял участие в работе комиссии по оценке готовности муниципальных образовательных организаций городского округа Краснознаменск к новому учебному году.

В ходе выезда прокурором и членами комиссии в одной из школ выявлены нарушения требований пожарной безопасности, санитарных норм и правил.

В связи с этим директору образовательной организации прокуратурой внесено представление, по результатам рассмотрения которого незамедлительно приняты меры к устранению нарушений.

Работа по обеспечению законности в сфере соблюдения прав и интересов несовершеннолетних остается приоритетным направлением деятельности органов прокуратуры Московской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:31 19:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости