Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

31 августа 2021 года Сочинской транспортной прокуратурой совместно с подразделением по делам несовершеннолетних проведена профилактическая беседа в детском оздоровительном лагере

Сочинской транспортной прокуратурой совместно с подразделением по делам несовершеннолетних по Лазаревскому району Сочинского ЛУ МВД России на транспорте проведена беседа в детском оздоровительном лагере «Экспресс» в п. Солоники г. Сочи на тему: «Профилактика совершения противоправных деяний несовершеннолетними».

В ходе мероприятия несовершеннолетним разъяснены правила безопасного поведения на объектах железнодорожного и водного транспорта, особенности привлечения к административной, уголовной и гражданской ответственности, понятие и виды экстремистской и террористической деятельности, ответственность за совершение правонарушений и преступлений указанной направленности.

Кроме того, в преддверии празднования 300-летия со дня образования российской прокуратуры, освещены основные направления надзорной деятельности транспортной прокуратуры, полномочия прокуроров в области защиты прав несовершеннолетних, противодействии преступности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:31 13:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости