Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 августа 2021 года Житель Рязани организовал в своей квартире притон для потребления наркотиков

Прокуратурой Октябрьского района г. Рязани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 25 летнего жителя Октябрьского района г. Рязани, который в период 2020 года из корыстных побуждений неоднократно предоставлял принадлежащее ему жилое помещение третьим лицам для систематического потребления наркотических средств.

В рамках рассмотренного судом дела установлено, что подсудимый, с лета по зиму 2020 года, представлял свое жилое помещение для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, тем самым совершил преступление, относящееся к категории средней тяжести, направленное против здоровья населения и общественной нравственности.

Подсудимый свою вину признал полностью, однако при имеющихся смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств, судом в отношении него вынесен обвинительный приговор, назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год и 6 месяцев, с испытательным сроком 1 год, а также возложены обязанности, которые осужденный обязан выполнить в период испытательного срока.

Подготовлено прокуратурой Октябрьского района г. Рязани

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:30 17:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости