Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 августа 2021 года Состоялась летняя Спартакиада работников прокуратуры Чувашской Республики, посвященная 300-летию образования российской прокуратуры

28 августа 2021 года на территории детско-юношеской спортивной школы «Центр спорта и здоровья «Улап» в п. Кугеси состоялась Спартакиада работников прокуратуры Чувашской Республики, посвященная 300-летию образования российской прокуратуры.

В турнире приняли участие представители всех районных, межрайонных и городских прокуратур, а также сотрудники аппарата прокуратуры республики и Чебоксарской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Чувашской Республики.

Участники спартакиады были разделены на 6 команд в зависимости от территориального расположения места службы.

Открывая мероприятие, прокурор республики Андрей Фомин отметил, что помимо спортивной составляющей мероприятие имеет и большое воспитательное значение, а также пожелал всем участникам соревнований успехов, удачи в честной спортивной борьбе! Прокурор республики также поблагодарил организаторов турнира и принимающую сторону – руководство Чебоксарского района и спортивной школы. Особо подчеркнуто, что в этом году спартакиада приурочена к предстоящему 300-летнему юбилею образования прокуратуры России.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Болельщики команд поддерживали участников, радовались успеху своих коллег.

Команды проявляли свою ловкость, умение и физическую подготовку в настольном теннисе, волейболе, мини-футболе, в легкоатлетических эстафетах, подтягивании, гиревом спорте, армрестлинге, шахматах и перетягивании каната.

Руководство прокуратуры республики также активно принимало участие в соревнованиях.

В упорной борьбе первое общекомандное место заняла команда прокуратур г. Чебоксары, куда вошли сотрудники прокуратуры города, а также прокуратур Ленинского, Московского и Калининского районов столицы республики.

Призеры соревнований отмечены кубками, медалями и памятными дипломами.

По итогам мероприятия все участники и болельщики получили заряд бодрости и энергии.

Проведенная Спартакиада в очередной раз показала, что работники органов прокуратуры Чувашской Республики не только профессионально исполняют свои должностные обязанности, но и показываю хорошие результаты в спорте.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:30 15:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости