Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

27 августа 2021 года О взаимодействии с ветеранской организацией

Значительный вклад в деятельность органов прокуратуры республики вносит общественная ветеранская организация.

Ветераны и пенсионеры органов прокуратуры республики являются носителями истории и лучших традиций прокурорской системы, нашей опорой и золотым фондом.

Трудно переоценить вклад ветеранской организации в обеспечение преемственности поколений, пропаганду правовых знаний, воспитание прокурорских кадров и совершенствование прокурорского надзора.

Ветераны являются непременными участниками различных мероприятий, проводимых в прокуратуре, оказывая практическую и методическую помощь. Велико их влияние на профессиональное становление молодых сотрудников, формирование преданности выбранной профессии, верности долгу и славным традициям, сложившимся за всю историю Российской прокуратуры.

Совет ветеранов прокуратуры республики наибольшую часть времени и сил посвящает наставнической деятельности – воспитанию у молодых работников честности, порядочности, трудолюбия, добросовестного исполнения своих служебных обязанностей.

Члены ветеранской организации принимают активное участие в работе аттестационной комиссии прокуратуры республики, в проведении учебно-семинарских занятий.

Торжественные мероприятия по чествованию ветеранов и пенсионеров в связи с празднованием Дня работника прокуратуры, а также других знаменательных праздничных дат отличаются особой теплотой и искренностью.

Возглавляет совета ветеранов Джанибеков Мусса Унухович, долгие годы посвятивший служению закона, а в настоящее время передающий свой бесценный опыт молодому поколению

Наши ветераны – это наша гордость, их весомый вклад в дело укрепления законности и правопорядка, богатая прокурорская практика - достойный пример для подражания работников органов прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:27 14:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости