Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 августа 2021 года Прокуратура Комсомольского района г. Тольятти проводит проверку соблюдения законодательства при реализации Национального проекта «Жилье и городская среда»

Заместителем прокурора Комсомольского района г. Тольятти Анной Николаевой совместно с администрацией городского округа Тольятти с выездом на место проверено выполнение работ по благоустройству общественной территории городского округа Тольятти – бульвар Островского, выполняемых в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

В ходе выезда на объект установлено, что подрядчиком ООО «АЙКОН» выполнены подготовительные и земляные работы, частично выполнены работы по устройству освещения и дорожного покрытия, закуплены необходимые строительные материалы, малые архитектурные формы.

Вместе с тем, подрядчиком допущено значительное отставание от графика работ, предусмотренного контрактом.

В целях недопущения нарушения сроков исполнения контракта прокуратурой района директору ООО «АЙКОН» объявлено предостережение.

Руководство общества предупреждено о возможности административного преследования по ч. 1 ст. 7.32 КоАП РФ в случае срыва по его вине исполнения контракта.Ход исполнения контракта находится на особом контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:27 15:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости