Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 августа 2021 года Прокуратурой Изобильненского района организована проверка по факту ДТП, произошедшего 27.08.2021 на автодороге «Изобильный - Рыздвяный» Изобильненского городского округа, в результате которого погибли 3 человека, 1 пострадал

Прокуратурой Изобильненского района организована проверка по факту дорожно - транспортного происшествия, произошедшего 27.08.2021 на автодороге «Изобильный - Рыздвяный» Изобильненского городского округа, в результате которого погибли 3 человека, 1 получил травмы.

По предварительной версии, водитель легкового автомобиля «Хендай», двигаясь с превышением скоростного режима, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с легковым автомобилем «Лада Ларгус».

В результате ДТП на месте происшествия погиб водитель «Хенда», в медицинском учреждение доставлены водитель и 2 пассажира «Лада Ларгус», где в последствии оба пассажира скончались. Водитель получил тяжелые травмы.

По данному факту прокуратурой Изобильненского района организована проверка, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также дана оценка соблюдению требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения. По итогам будут приняты все необходимые меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:27 12:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости