Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 августа 2021 года Первый заместитель прокурора Белгородской области Олег Заратовский провел межведомственное совещание в Яковлевском городском округе

Первым заместителем прокурора области Олегом Заратовским в Яковлевском районе проведено межведомственное совещание по вопросу обеспечения законности при исполнении наказаний в виде принудительных работ.

В работе совещания приняли участие руководители УФСИН России по Белгородской области, органов внутренних дел и местного самоуправления района.

Особое внимание было уделено вопросам соблюдения прав осужденных, отбывающих наказание в исправительном центре, созданном на территории района в текущем году, в том числе на медико-санитарное и материально-бытовое обеспечение при привлечении к труду.

В ходе совещания выработаны механизмы взаимодействия администрации исправительного центра с органами местного самоуправления, внутренних дел, работодателями. Запланировано проведения ряда надзорных мероприятий.

Реализация решения взята на контроль в прокуратуре области.

В исправительном центре Олегом Заратовским проведен прием осужденных, в ходе которого находящимся там гражданам даны разъяснения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:27 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости