Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

27 августа 2021 года Прокурор Хабаровского края провел ряд мероприятий в ходе рабочего визита в Николаевский район

Прокурор Хабаровского края Николай Рябов и сотрудники аппарата прокуратуры края в ходе рабочей поездки в Николаевский район оценили темпы строительства социально-значимых для района объектов – лечебного корпуса центральной районной больницы г. Николаевска-на-Амуре, водозабора п. Многовершинный и ледового дворца «Чайка».

В осмотрах объектов участвовали исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Хабаровского края по вопросам строительства Керим Сунгуров, министр строительства Хабаровского края Андрей Чекулаев, представители Гостройнадзора, заказчиков и подрядных организаций.

Также прокурором края проверена готовность Николаевской ТЭЦ к осенне-зимнему периоду.

Проблемы и перспективы строительства на территории Николаевского района объектов инфраструктуры, подготовка района к предстоящему отопительному периоду и возможному паводку обсуждены на межведомственном оперативном совещании при прокуроре края с участием представителей органов власти, контролирующих, правоохранительных органов и иных заинтересованных лиц.

В связи началом учебного года на совещании затронуты вопросы подготовки школ к образовательному процессу, соблюдения прав и обеспечения безопасности несовершеннолетних.

По результатам совещания определены мероприятия, направленные на обеспечение соблюдения прав жителей Николаевского района, своевременную реализацию мероприятий по социально-экономическому развитию территории.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:27 17:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости