Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 августа 2021 года В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению законности в сфере соблюдения трудовых прав граждан

В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению законности в сфере соблюдения трудовых прав граждан.

В работе группы приняли участие работники аппарата прокуратуры области, представители контролирующих, правоохранительных органов первый заместитель министра промышленности и энергетики области, руководитель Государственной инспекции труда, начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Саратовской области.

На заседании рабочей группы обсуждены результаты работы в сфере охраны труда, противодействия неформальной занятости, в том числе в сфере сельского хозяйства, а также принимаемые меры в целях погашения задолженности по заработной плате и восстановления трудовых прав работников.

По результатам заседания группы выработаны решения, направленные на повышение эффективности работы заинтересованных органов и ведомств в сфере трудового законодательства, их исполнение взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:27 10:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости