Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 августа 2021 года Томская межрайонная природоохранная прокуратура проведёт приём граждан

В понедельник, 30 августа 2021 года, с 14:30 до 17:00 часов заместитель Томского межрайонного природоохранного прокурора Бирюлин Дмитрий Владимирович проведёт личный приём граждан.

Приём будет проводиться в помещении Областного управлении по охране и рациональному использованию животного мира Томской области (г. Томск, пр. Кирова, д. 41, 6 этаж, кабинет 69).

В ходе приёма можно сообщить о любом нарушении законодательства в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов, а также по иным вопросам, требующим вмешательства природоохранной прокуратуры.

При обращении гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Желающим подать письменное обращение рекомендуется подготовить его заранее, указав в нём суть предложения, заявления или жалобы, свои фамилию, имя и отчество (при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, а также поставить личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов следует приложить к обращению имеющиеся документы либо их копии.

При наличии оснований по обращениям будут организованы проверки и приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:27 09:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости