Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

26 августа 2021 года Внимание! Прокуратурой Мурманской области объявляется конкурс социальной рекламы «Скажи «СТОП» коррупции»

Прокуратурой Мурманской области объявляется конкурс социальной рекламы «Скажи «СТОП» коррупции».

Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 7 до 17 лет.

Конкурс проводится с целью привлечения детей и молодежи к вопросам профилактики коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений.

На конкурс принимаются рисунки и видеоролики по заданной тематике, подготовленные или выполненные не ранее 2021 года. Технические требования к конкурсным работам указаны в положении о конкурсе.

Победители конкурса будут объявлены в 3 номинациях: «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик», «Приз зрительских симпатий».

Статус победителя и призеров конкурса присваивается участникам, занявшим, соответственно, 1, 2 и 3 места в своей номинации.

Конкурсные работы оценивает конкурсная комиссия из представителей прокуратуры области, предварительный отбор работ и награждение победителей будут проводиться прокуратурами городов, округов, районов области, в которых создаются конкурсные комиссии по предварительной оценке конкурсных работ.

Победители конкурса награждаются почетными грамотами. Каждому участнику, не занявшему призовые места, будет выдан диплом участника.

Обращаем внимание, что работы необходимо направлять в прокуратуры городов, округов и районов по месту жительства или месту обучения, где будет происходить предварительный конкурсный отбор. Материалы, представленные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются.

Прием работ на конкурс осуществляется с 01 сентября до 08 октября 2021 года. Окончательные итоги конкурса будут подведены не позднее 01 ноября 2021 года.

При участии в конкурсе и направлении работ необходимо ознакомиться с положением о конкурсе, заполнить заявку на участие, согласие на обработку персональных данных, скачать которые можно на сайте прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:26 19:37 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости