Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

26 августа 2021 года В прокуратуре Чеченской Республики проводили на пенсию старшего прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ

Сегодня, 26.08.2021, в прокуратуре республики состоялось мероприятие по случаю выхода на пенсию старшего прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ Пушковой Галины Петровны, которая приказом прокурора Чеченской Республики освобождена от должности и уволена по собственному желанию в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

В мероприятии приняли участие работники аппарата прокуратуры республики.

Трудовой стаж в органах прокуратуры Пушковой Галины Петровны более 18 лет, из них последние 14 лет она прослужила в прокуратуре Чеченской Республики. Неоднократно поощрялась правами Генерального прокурора России и прокурора субъекта.

Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров поблагодарил Галину Петровну за добросовестную и продолжительную службу, пожелал ей крепкого здоровья и семейного благополучия, а также вручил цветы и памятный подарок.

Остальные участники мероприятия тоже выразили ей слова признательности за совместный труд.

В свою очередь Галина Петровна поблагодарила прокурора республики и всех присутствующих за совместную работу, проявленное внимание и теплые слова в её адрес.

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:26 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости