Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

26 августа 2021 года Прокуратура города Севастополя осуществляет надзор за соблюдением законодательства при исполнении государственного контракта на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в с. Верхнесадовое

Прокуратура города Севастополя провела проверку исполнения требований законодательства при исполнении государственного контракта на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом в с. Верхнесадовое.

Установлено, что контракт заключен в рамках реализации федеральной целевой программы о развитии Республики Крым и г. Севастополя. В соответствии с его условиями объект должен быть завершен в декабре текущего года.

В августе сотрудниками прокуратуры города и прокуратуры Нахимовского района с участием представителей заказчика и подрядных организаций проведено обследование территории строительства. При этом установлены проблемные вопросы, в частности выявлены нарушения сроков выполнения отдельных этапов работ.

С целью организации надлежащего контроля за действиями подрядной организации при исполнении контракта руководителю государственного учреждения – заказчика внесено представление об устранении выявленных нарушений.

Вопросы реализации федеральной целевой программы остаются на личном контроле прокурора города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:26 13:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости